да, причём круче на порядок. ещё и потрогать в места, да ещё и внутри побывать!
да, 500. отели - то развлечение для богатых. я человек домашний - и в квартирке поживу
https://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-lvove/ за 200, от меня не убудет)
если любите и/или умеете готовить - можно ещё дешевле отдыхать, правда, национальной кухни не попробуете.